前陣子在網路上逛無意間看見的
有些韓國明星的mail聯系方式
不過看樣子應該都是公司專用的mail
還蠻多的~另外還有寶貝們的SM公司地址
呵...如果韓國還可以的話也可以寫信過去試試看呢
大家如果有興趣的話也可以試試看呢~

所提供的资料,仅供参考,不承担由用户个人行为造成的一切责任

男:
安在旭 ahnjaewook@cnztv.com
池城 21c_sinhwa@hanmail.net
车仁彪 chainpyo@dreamx.net
车太贤 hyun76@sidus.net
hyun202@chollian.net
韩载锡 jaesuck@sidus.netl
李秉宪 webmaster@leebyunghun.com
韩载锡 jaesuck@sidus.net
李政宰 jungjae@icbn.net
李中原 jwlee@nnfent.com
刘智泰 webmaster@youjitae.com
柳时元 ryusiwon@ryusiwon.com
柳俊尚 junes2007@hanmail.net
社区权相宇 sangwoo@istar.co.kr
宋承宪 goney@neyetv.com
苏志燮 sojisub@beslove.com
裴勇俊 webmaster@yeonyoung.com
yeonyoung2000@hanmail.net
朴正哲 happychul@netian.com
朴龙河 yongha@neyetv.com
张赫 underground@sidus.net(转自韩剧周刊)
张东健 adonis@mpstars.com
郑宇成 rain_j@sidus.net

女:
BOA smtv@smtown.com
蔡琳 webmaster@df.co.kr
崔真实 cjss@estars.co.kr
崔智友 prettyjiwoo@sidus.net
何志媛 hajiwon@hajiwon.com
Ha Ji-Won @ Popcast
全度燕 Jun Do Yeon @ Sidus Web
全智贤 jihyun@sidus.net
宋润雅 sta@star-art.co.
张瑞姬 creta72@hanmail.net
全智贤 jihyun@sidus.net
金荷娜 sky@mattube.com
金贤珠 star1@willstar.co.kr
金静华 heroine@df.co.
abcd@abcd.ef.gh(应该是个人的)
金喜善 heeseon@heeseon.com
kheesun@shinbiro.coml
金敏喜 i_am_minhee@hanmail.net
明世彬 webmaster@myungsebin.net
宋慧乔 hyekyo@neyetv.com
李姚媛 webmaster@leeyowon.com(转自韩剧周刊)
张娜拉 nara@narajjang.comwww.hjbr.com&Q @
张瑞姬 creta72@hanmail.net

组合
东方神起在中 Hero@ilikepop.com
昌珉 Max@ilikepop.com
俊秀 Xiah@ilikepop.com
允浩 U-Know@ilikepop.com
有仟 Micky@ilikepop.com
神话 shinhwa@sidus.net
JTL JTL@sidus.net GOD god@sidus.net
FLY TO THE SKY ftts@ilikepop.com
天上智喜 Kim Bo Kyung Stephanie@ilikepop.com
Sang Mi Li Na Sang Mi Li Na@ilikepop.com
Jin Bo Ra Sunday@ilikepop.com
Hong Sung Mi aNa@ilikepop.com">DaNa@ilikepop.com

据不可靠消息,是真的

出处得网站中有很多韩语高手,转自韩语网站
反正想试试的话,不损失什么

sm公司地址:
서울시 강남구 압구정동 521번지 SM엔터테인먼트 "슈퍼주니어" 앞
韩国首尔市江南区押欧亭2洞521
东方神起--동방신기

发国际信:
대한민국 서울특별시 강남구 압구정2동 521 SM Entertainment
(Republic of KOREA)
东方神起--동방신기

地址最好中韩都写,中文让邮递员知道是寄去韩国的,韩文让韩邮差知道是送去SM公司
转自天晓论坛~
創作者介紹

JJ World

chan311 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()